BETTER RICH Official Retail - nur für autorisierte Händler

Deutsch English

Willkommen im BETTER RICH Händlerbereich.

Wenn Sie bereits Händler von BETTER RICH sind, melden Sie sich mit Ihrer Kundennummer, PLZ und Ihrem Passwort im Shop an. Für Ihr erstes Login, fordern Sie bitte Ihr Passwort an. Wenn Sie noch kein Händler von BETTER RICH sind, wenden Sie sich an einen Distributor in Ihrer Nähe.



BETTER RICH women and men



GERMANY

NORTH
Best Sales & Services GmbH
Rather Strasse 49e
D 40476 Düsseldorf
Phone +49 211 943 034 0

Ricarda Rabe
Mobil +49 173 860 930 8
ricarda.rabe@better-rich.com


MIDDLE
Best Sales & Services GmbH
Rather Strasse 49e
D 40476 Düsseldorf
Phone +49 211 943 034 0

Gabi Halbe
Mobil +49 173 70 87 148
gabi.halbe@better-rich.com


SOUTH
Best Sales & Services GmbH
Osterwaldstrasse 10
Lodenfrey-Park
Gebäude C, Eingang 11a
D 80805 München
Phone +49 89 307 567 69

Niki Wiedmann
Mobil +49 173 860 924 7
niki.wiedmann@better-rich.com

Tamara Sadjedi
Mobil +49 173 415 440 2
tamara.sadjedi@better-rich.com









AUSTRIA


Best Sales & Services GmbH

Osterwaldstrasse 10
Lodenfrey-Park
Gebäude C, Eingang 11a
D 80805 München
Phone +49 89 307 567 69

Niki Wiedmann
Mobil +49 173 860 924 7
niki.wiedmann@better-rich.com

Tamara Sadjedi
Mobil +49 173 415 440 2
tamara.sadjedi@better-rich.com



SWITZERLAND

MEN
BRANDS AND
Industriestrasse 42
CH 8152 Glattbrugg
Phone +41 41 541 64 00

Christian Danner
Mobil +41 76 490 65 84
c.danner@brandsand.ch

WOMEN
Kamm+Kamm Company

Seestrasse 95
CH 8800 Thalwil

Patrick Kamm
Phone +41 44 771 756 5
info@kammcompany.ch

BENELUX

MEN
REFIND
Van Leeuwenhoekweg 9   
NL 3401ML, Ijsselstein
   
Arno van Rooij
Phone +31 6 13 02 99 58
arno@refindfashion.eu

Sjoerd Wilmans   
Phone +31 6 28 50 15 71
sjoerd@refindfashion.eu

WOMEN
Best Sales & Services GmbH
Rather Strasse 49e
D 40476 Düsseldorf
Phone +49 211 943 034 0

Eline Voncken
Mobil +31 6 22944289
elinevoncken@better-rich.com
  

IRELAND


Brambles Agency Ireland Limited
51 Shrewsbury Manor
A92V9HK Drogheda

Jim McDermott
Phone +353 87 417 9734
jimmytheshoe69@gmail.com



USA

STYLISTICO
29 East 19th Street
US New York, NY 10003

Phone +1 212 597 9290
customerservice@stylistico.us